68-летняя Пугачева поддержала «оскандалившегося» Козловского

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса пришла на премьеру фильма Данилы Козловского «Тренер», поддержав тем самым режиссера-дебютанта

«Оскандалившийся» Данила Козловский впал в немилость после того, как высказался в адрес тех сограждан, которые раскритиковали его первый фильм «Тренер» о российском футболе.

Работая над созданием картины, Данила Козловский попробовал себя в качестве режиссера, продюсера, сценариста и, кроме того, сыграл в фильме одну из главных ролей. Однако многие поклонники отнеслись к спортивной мелодраме скептически, упрекнув Козловского в том, что его картина не повествует о чем-то новом и интересном. Сам актер не смог смолчать и в грубой форме ответил критикам его картины, назвав их злобными неудачниками. Высказывания Данилы Козловского вызвали шквал неодобрительных отзывов в соцсети.

Интернет-пользователи предположили, что Козловский «зазвездился», став одним из самых востребованных актеров отечественного кино.

К слову, коллеги артиста по творческому цеху пришли поддержать Данилу Козловского на премьере его первой режиссерской работы. Среди звездных гостей оказались: Максим Галкин*, Филипп Киркоров, Никита Михалков, Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Олег Меньшиков, Резо Гигинеишвили, Владимир Машков, Ингеборга Дапкунайте и другие.

Как пишут «Дни.ру», все внимание собравшихся было приковано к Алле Пугачевой. Певица редко посещает кинопремьеры, однако не смогла пропустить показ дебютной картины Данилы Козловского. Поклонники предположили, что Примадонна решила поддержать актера после скандала вокруг его нового фильма.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой