Беременность изменила Светлану Лободу до неузнаваемости

Светлана Лобода
Певицу назвали «девочкой-подростком»

35-летняя певица Светлана Лобода хорошо выглядит для своего возраста. Артистка не раз говорила, что постоянно пользуется услугами косметологов. На очередном фото в Instagram* поклонники не узнали певицу. Пользователи заявили, что на снимке девочка-подросток, а не Светлана.

«Как маленькая девочка», «Не узнала совсем, такая юная и наивная», «Куколка», «Такая малышка, лет 15 на вид», «Особенно тут красивая», «Беременность вам к лицу», – написали интернет-пользователи в комментариях к снимку.

Лобода намерена стать матерью во второй раз. Певица готовится к важному событию в Лос-Анджелесе, куда она уехала сразу же после того, как рассекретила беременность. Вместе со звездой в Америку отправилась ее дочь Евангелина. О том, что Светлана находится в интересном положении, она рассказала на музыкальной премии «BraVo», прошедшей в марте. Тогда знаменитость вышла в свет в наряде, подчеркнувшем ее округлившийся живот, а затем сделала официальное заявление о личной жизни.

Об отце второго ребенка Светлана предпочитает не рассказывать. По слухам, им является солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. При этом звезда не торопится прояснять домыслы общественности.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США