Располневшей Бабкиной посоветовали брать пример с «моложавой» Пугачевой

(Фото: Globallookpress.com)
Поклонники раскритиковали 68-летнюю Надежду Бабкину, которая заметно набрала в весе

По мнению верных почитателей творчества народной исполнительницы, Надежде Бабкиной стоит взять пример с Примадонны отечественного шоу-бизнеса, которая ради молодого супруга телеведущего Максима Галкина* не только села на жесткую диету, но и отказалась от вредных привычек.

Пользователи Сети «ужаснулись», увидев новые снимки Надежды Бабкиной, отметив, что артистка заметно располнела. К слову, избранник певицы Евгений Гор на тридцать лет моложе Надежды Бабкиной. «Располнела. Вот как Пугачева жертвует ради Галкина молодого», - отметили поклонники, посоветовав Бабкиной брать пример с «моложавой» Пугачевой и сесть на диету ради молодого возлюбленного.

Читайте также: Располневшую Бабкину сравнили с Борисом Моисеевым

Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева старше Максима Галкина* на 27 лет, однако разница в возрасте не помешала им завести детей. Близнецов Гарри и Лизу родила суррогатная мать.

«Вылитая Солоха из "Вечеров на хуторе близ Диканьки"», «Достопочтенная Солоха!!», «Никакая не эффектная. Просто толстая. Надо худеть», «Вот-вот лопните, что такое?!!», «Бабкина раздобрела», «Раньше была натуральная и прекрасная. Годы, никуда им не деться от нас», «Это не просто в возрасте, обмен веществ замедляется, тут такое усилие воли надо…», «Наденька, что-то Вы раздобрели...», «А сколько можно себя мучить диетами и голодом. Еда одно из удовольствий человека», «О таланте никто и не спорит. Но следить за собой надо умело, при молодом человеке», «А Вы видели этого "молодого" человека? Я видела фото, где они вместе. Выглядит он, как ровесник. А здесь фото просто неудачное, наверное, потому, что одежда такая», - прокомментировали снимок Надежды Бабкиной поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной