Молодой блогер мечтает «заполучить» 68-летнюю Пугачеву

(Фото: Globallookpress.com)
Популярный российский блогер Юрий Дуль публикует в своем YouTube-канале интервью с известными политиками, деятелями искусства и кино, артистами и звездами отечественного шоу-бизнеса

Блогер Юрий Дудь** принял участие в съемках программы наставника вокального проекта «Голос. Дети» Василия Вакуленко, больше известного под псевдонимом Басты. Говоря о творчестве молодого блогера, рэпер спросил у Юрия Дудя* с кем бы он хотел сделать интервью, предложив на выбор несколько вариантов.

Среди претендентов оказались: Вера Брежнева, Мария Шарапова, Наталья Поклонская, Ольга Бузова и многие другие. Однако внимание блогера привлекла Примадонна отечественного шоу-бизнеса. Поклонники сошлись во мнении, что Дудь мечтает «заполучить» 68-летнюю Аллу Пугачеву для откровенной беседы. Об этом сообщил и член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

«Баста в своем стартовом выпуске попал в самую точку. У Юрия был просто дикий восторг, когда ему показали фото Аллы Пугачевой в качестве одной из тех, кого он мог бы проинтервьюировать. Было видно, что именно Примадонну он просто жаждет видеть в своей студии», - отметил Манукян.

Читайте также: Пугачевой исполняется 69: как менялась Примадонна российской эстрады

15 апреля Алла Пугачева отмечает день рождения, ей исполняется 69 лет. По слухам, певица попросила своего друга поэта-песенника Илью Резника написать для нее новый хит к юбилею. Судя по всему, Алла Борисовна собирается вернуться на сцену с новой концертной программой. В следующем году артистке исполняется 70 лет. Свой день рождения Алла Пугачева отметит в кругу семьи и близких друзей.

Как пишет «Дни.ру», у молодого блогера есть все шансы сделать интервью с Примадонной отечественного шоу-бизнеса к ее юбилею.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность