Татьяна Навка расплакалась из-за подарка на день рождения

Фигуристка не смогла сохранять спокойствие, услышав пение старшей дочери

Фигуристка Татьяна Навка отпраздновала свой 43-й день рождения. Вечеринка прошла в узком кругу, ее гостями стали друзья и близкие спортсменки, в том числе Кристина Орбакайте, певица Жасмин, Анастасия Заворотнюк, Алика Смехова и Елена Север.

Казалось бы, именинницу, годовой доход которой превысил двести миллионов рублей, вряд ли можно удивить любым, даже самым дорогостоящим подарком. Однако этого с легкостью добилась старшая дочь Навки Александра.

17-летняя девушка ушла из теннисного спорта после травмы, и решила заняться пением, результаты своих музыкальных трудов она продемонстрировала матери и всем собравшимся на праздничной вечеринке. Песню на английском языке Александра исполнила в качестве подарка знаменитой маме. Композиция так растрогала Навку, что она не смогла сдержать слез.

Как отмечает сайт «7Дней», Дмитрий Песков также появился на мероприятии, оторвавшись от государственных дел, чтобы поздравить супругу.

Как выяснилось накануне, Татьяна Навка зарабатывает значительно больше, чем пресс-секретарь Кремля. За 2017 год Песков заработал немногим более 14 миллионов рублей, что меньше дохода его жены в 14 раз.

*instagram.com/tatiana_navka

*instagram.com/tatiana_navka





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино