Эммануил Виторган может вновь стать отцом

Пожилой актер откровенно рассказал о том, как справляется с маленькой дочерью

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик готовы вновь стать родителями, если представится такой шанс. Об этом 78-летний актер сообщил в эфире программы Малахова «Привет, Андрей!».

Гостями шоу стали не только сами супруги, но и их маленькая наследница Этель. Виторган и Млодик рассказали, как ухаживают за ней и признались, что просто обожают малышку и уделяют ей все свое свободное время.

Вместе с тем, паре пришлось выслушать много негативных замечаний в свой адрес. Из-за пре6клонниго возраста отец вряд ли застанет момент, когда Этель соберется замуж, и даже когда девочка пойдет в первый класс, ему будет уже за 80 лет. Ирина также заявила, что столкнулась с непониманием общественности, решив родить ребенка в 56 лет.

Тем не менее, Виторган уверен, что дети – самая большая радость и смысл жизни для любого человека. Поэтому он готов еще раз стать отцом.

«Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, на свет появился новый человек. Как можно злорадствовать по этому поводу?» – рассуждает актер. Он отметил, что из-за маленькой дочери начал решил заняться собственным здоровьем, чтобы прожить как можно дольше, пишет «СтарХит».

О рождении Этель стало известно в начале марта 2018 года. Поклонники были обескуражены известием о том, что Ирина Млодик не пользовалась услугами суррогатной матери, а выносила и родила ребенка сама.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор
Отметил 20 лет со дня свадьбы с Ириной Млодик и выходит в свет с маленькими дочерьми: как живет Эммануил Виторган