Дочь Юдашкина откровенно высказалась о вторых родах

Галине Юдашкиной пришлось столкнуться с трудностями при рождении младшего сына

Недавно второй раз ставшая мамой дочь Валентина Юдашкина откровенно рассказала о появлении на свет младшего сына.

Бытует мнение, что вторые роды проходят быстрее и менее болезненно, чем первые. Этого ожидала и Галина Юдашкина, за два месяца до часа «икс» отправившаяся во Флориду, где находится одна из лучших акушерских клиник.

К сожалению, дочери знаменитого дизайнера пришлось столкнуться с проблемами. Как вспоминает Галина, она была уверена, что роды пройдут просто «сказочно». Но процесс затянулся. Ее первенец Анатолий, старший внук Юдашкина, родился за шесть часов, на сей же раз прошло целых десять часов до того, как Галина смогла услышать первый плач новорожденного.

«Не так радужно, как я думала, но более волнительно. Но как же быстро это забывается», – говорит Юдашкина. Она отметила, что ей было проще пережить происходящее благодаря поддержке супруга и матери.

Счастливая родительница добавила: она стала более осознанно подходить к материнству и наслаждается каждым проведенным с малышом моментом, пишет «7Дней».

Старший сын Галины и ее мужа Петра Максакова родился весной 2016 года. О том что дочка кутюрье беременна вторым наследником, стало известно в октябре 2017 года. Мальчика было решено назвать Анатолием. Сейчас Юдашкина остается в США, но через некоторое время планирует вернуться домой.





*Организация запрещена на территории РФ


Трогательные кудряшки и синие глаза: красавица внучка Юдашкина сразила наповал
Раскрыта правда о жизни внуков Юдашкина в Эмиратах: «Они вообще не понимают, кто их семья»