Козловский объяснил большое количество ругательных слов в фильме «Тренер»

Данила Козловский
Фото: Global Look Press / Источник: Данила Козловский
Актер отметил, что в российском футболе много мата

В Екатеринбурге прошел премьерный показ фильма «Тренер».

В уральскую столицу пожаловал режиссер картины, известный актер Данила Козловский.

Журналисты спросили его, почему в картине так часто употребляется слово «срать».

По словам Козловского, в российском кино запрещено ругаться матом, однако в отечественном футболе мата очень много, без него, к сожалению, никуда.

«У нас категория фильма 6+, поэтому мы не могли использовать мат. Поэтому, что остаётся? Только «срать», - сказал режиссер.

Известный актёр и звезда фильма «Легенда номер 17» также рассказал, что режиссурой занялся для собственного развития. По его словам, сейчас у него несколько сценариев находится в разработке, так что он продолжит радовать отечественного зрителя в недалеком будущем своими режиссерскими работами.

Козловский добавил, что пытался показать в картине свой патриотизм. Так как видит его именно он. Актер добавил, что в футболе очень многое зависит и от болельщиков. Насколько сильно они переживают и поддерживают свою любимую команду. Козловский признался, что вкладывает в понятие патриотизма не только что-то хорошее, но также и недостатки, о которых, по его словам, нельзя замалчивать, сообщает портал Е1.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки
Известный режиссер о сидящем без работы Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»