Бузова пожаловалась на здоровье и объяснила, зачем ей мужчина

Ольга Бузова
3. «У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол», - пожаловалась Ольга фанатам. / Источник: Ольга Бузова
«Я уже забыла, как начинаются отношения», - призналась исполнительница, рассказавшая, что последний раз была на свидании в 2011 году

Ольга Бузова откровенно рассказала журналистам о проблемах, с которыми, по ее признанию, столкнулась за последнее время. Речь идет прежде всего о состоянии здоровья, которое, по словам Ольги, оставляет желать много лучшего. Не стала певица уклоняться и от больной для нее темы – тоски по теплым романтическим отношениям с мужчинами. При этом из слов исполнительницы стало ясно, что два этих аспекта жизни она связывает между собой, считает зависящими друг от друга.

Больше всего неприятностей, по словам Ольги, ей сейчас причиняет травмированная нога. Несколько недель назад, репетируя перед концертом, певица повредила колено.

«МРТ показала разрыв крестообразной связки. Колено распухло – ходить не могла», – пожаловалась девушка.

Неудобства и боль от травмы не покидают ее и сейчас, призналась Бузова. В настоящее время ногу необходимо обследовать повторно, но времени на это просто не находится в плотном гастрольном графике.

«Пока некогда. Сейчас держусь на уколах и постаралась уменьшить танцевальную нагрузку», – рассказала Ольга изданию «Собеседник».

Певица убеждена: ее жизнь резко изменилась бы в лучшую сторону, если бы рядом появился сильный, надежный мужчина, готовый в любой момент подставить ей крепкое плечо.

«Мне срочно нужен мужчина, который будет обо мне заботиться», – призналась Бузова.

Девушка с горечью отметила, что несмотря на ее огромную популярность, у нее давно уже не получается построить с кем-то хотя бы мало-мальски прочных отношений. На свидании, по ее собственным словам, она в последний раз была в 2011 году.

«Я уже забыла, как начинаются отношения, каково это – ходить за ручку, - рассказала исполнительница. – Хочу вновь испытать эти ощущения», – выразила она свою мечту.

Тем не менее, планку требований к потенциальным избранникам Ольга снижать не намерена. Любимый мужчина, по ее убеждению, должен безоговорочно принимать все ее проекты, поскольку ни от одного своего дела она отказываться не собирается. Также, по ее выражению, он должен верить в нее больше, чем она сама, «поддерживать и не тянуть вниз».






«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»