В любви Нюши к круассанам заподозрили попытку скрыть беременность

Нюша
Певица Нюша худеет после родов. Фото: Instagram*
А певица между тем никак не желает рассеять или подтвердить сомнения поклонников

Поклонники Нюши не перестают ломать голову: неужели Нюша в интересном положении и просто скрывает это  ото всех?  То она о желании полакомиться мороженым рассказывает, а то вдруг о выпечке заговорила - ох, не с проста все это!

Недавно Нюша раскрыла еще один свой небольшой секрет: девушка призналась, что очень любит ванильные круассаны и, только почувствовав их запах с утра, может моментально проснуться: «Вспомнила что ещё может разбудить меня за 2 секунды - аромат ванильного круассана с корицей! Кое-кто балует меня иногда! И вот мы уже снимаем»

«Так-так, - сразу навострили уши фолловеры, - нас не провести, наверно, животик оправдать пытается!». А певица между тем никак не желает рассеять или подтвердить сомнения поклонников.

Только одно и остается подписчикам микроблога певицы в Instagram*: разглядывать фотографии и гадать, есть животик или это им только кажется. Однако, вполне возможно, что подозрения поклонников не беспочвенны.

Некоторое время назад журналисты застукали Нюшу на выходе из перинатального центра в Москве. Как оказалось, артистка посещает одну из элитных клиник систематически. СМИ сделали вывод, что речь, скорее всего, идет о ведении беременности в роддоме.

И в этом ведь нет ничего странного: в середине августа прошлого года  Нюша вышла замуж. Избранником 27-летней артистки стал 36-летний президент Международной ассоциации студенческого спорта Игорь Сивов.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой