Бузова надеется собрать восемь тысяч зрителей на концерте в Уфе

Ольга Бузова открывает собственный ресторан
Ольга Бузова. Фото: Global Look Press
Такая внушительная аудитория была в городе только на выступлениях звёзд

Известная певица и звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова считает, что ей по силам собрать восемь тысяч зрителей на «Уфа-Арене».

Концерт певицы состоится в городе 27 мая. Интересно, что ранее на «Уфа-Арене» полные залы собирали только настоящие звезды. Это удавалось певцу Элвину Грею. Также «забитой ареной» могут похвастаться Стас Михайлов, Алла Пугачева, знаменитая рок-группа ДДТ, которую в Башкирии боготворят, потому что Юрий Шевчук большую часть жизни прожил в Уфе. Из мировых звёзд собрать полную арену удавалось только группе Scorpions. Но попытки других исполнителей терпели неудачи.

Отметим, что Бузова выступит в Уфе с программой «Под звуки поцелуев», с которой она гастролирует и в других городах России.

Добавим, что список поклонников Бузовой увеличивается буквально по часам. Она посещает, как большие, так и маленькие города, и все ее концерты проходят, как правило, с аншлагами. Бузова считает, что собрать восемь тысяч зрителей в столице Башкирии это для нее настоящий вызов, сообщает портал oane.ws.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»