Сестры-двойняшки Харламова выросли его копией

Фото: eg.ru
Артист показал поклонникам своих юных родственниц

Гарик Харламов показал поклонникам, как выглядят его сестры-двойняшки. Снимок, на котором запечатлены сам Гарик, Алина и Катя, артист опубликовал в честь19-летия девушек.

«Сегодня у моих любимых сестренок день рождения! Я вас очень сильно люблю! Пожелания и дары — лично. Ура!» — обратился к родственницам Харламов в своем Instagram*.

Многие подписчики удивились внешнему сходству девушек с их звездным братом, а также высказали предположение, что в подарок на день рождения двойняшкам достанется машина.

«Какие большие стали. Как похож с сестренкой справа! Одно лицо», — написали поклонники в комментариях к фото. Что именно подарил Харламов сестрам, осталось тайной.

Алина и Катя — сестры артиста по матери. Когда родители будущей звезды шоу-бизнеса развелись, Гарику (тогда еще просто Игорю) было четырнадцать лет. Юноша отправился с отцом в США, где поступил в школу и театральную студию «Харендт». Через пять лет Харламов вернулся в Москву, обучался в Государственном университете управления и начал играть в КВН, а затем стал участником Comedy Club. Ко времени возвращения в столицу сестры Гарика уже появились на свет, пишет teleprogramma.pro.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»