Седокова заговорила с Басковым об интимной близости

Фото: eg.ru
Певица завела с артистом крайне личный разговор

Анна Седокова не стесняется обсуждать с мужчинами даже самые личные темы. Недавно в этом смог убедиться Николай Басков, с которым певица затеяла очень интимный разговор.

В Instagram* появилось видео, на котором Анна и Николай едут на дорогом автомобиле. По мнению артистки, «золотой голос России» ведет машину не слишком умело.

«Он вообще не умеет водить! Знаешь, что, говорят, как мужчина водит, такой он в постели?» — восклицает Седокова после очередного неожиданного маневра певца. «А я непредсказуемый», — заявляет в ответ Басков. Когда певица спросила, на кого Николай больше похож в постели — «на тигра или, может быть, льва», — исполнитель предпочел уйти от ответа.

«Ну, Коля, наверное, тигр, — заявили комментаторы блога и предположили, что артист стал бы для Седоковой хорошей партией. — А не захомутать ли вам Баскова, Анна? Вы такая гармоничная, кукольная пара были бы».

Между тем Николай Басков остается помолвленным с Викторией Лопыревой. Артисты собирались оформить отношения прошлой осенью, но внезапно перенесли свадьбу и пока не заговаривают вновь о браке.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)