Стас Пьеха хочет снять клип в Крыму и открыть там клинику для наркозависимых

Фото: https://www.*instagram.com/p/BhhXQfMhH2p/?taken-by=wolfieha
Певец сделал сенсационное заявление о своих планах после концерта, посвященного дедушке

Из-за небывалого ажиотажа, связанного с концертом Стаса Пьехи в Симферополе, когда за неделю раскупили все билеты, певец принял решение скорректировать свой гастрольный график. В итоге внук известной певицы Эдиты Пьехи выступил два раза за одну неделю в республиканской столице.

При этом второй концерт Стас посвятил своему дедушке, уроженцу Севастополя композитору Александру Броневицкому. Пьеха заявил об этом ранее в своем аккаунте Instagram*. К тому же певец добавил: «Сегодня мы чтим его светлую память и вспоминаем его заслуги. Можно сказать, что советская эстрада делилась на два периода – до Броневицкого и после его появления! Новые мелодии, смелые аранжировки, постановка номера – все это пришло с его появлением! Вечная память дорогому деду!»

Следующий пост в аккаунте Стаса Пьехи появился с фотографией после концерта, которую он подписал так: «Мне никогда не дарили такого количества цветов. Надеюсь, я оправдал такое доверие! Спасибо, Симферополь! Это было невероятно тепло. P.S. Этот концерт я посвятил светлой памяти своего деда Александра Александровича Броневицкого».

Поклонники одарили Стаса не только цветами, но и огромным количеством комплиментов в более 170 комментариях к посту, написав: «Очень вы хороший человек и певец! Воспитанный и скромный!» К тому же фолловеры  артиста не забыли поинтересоваться здоровьем знаменитой бабушки Пьехи. Некоторые из подписчиков аккаунта певца отметили: «На бабушку он похож, от деда если только телосложение. Сколько раз смотрела их дуэтом, так постоянно думала: Пьеха – 100% бабулин внешне».

Помимо прочего, после аншлага в зале Стас Пьеха сделал несколько сенсационных заявлений на пресс-конференции. Так как певец не понаслышке знает, что такое пагубная зависимость от наркотиков, он сообщил, что хочет создать в Крыму клинику для лечения и реабилитации наркозависимых людей.

Стоит добавить, что одну такую он уже открыл два года назад в Москве. А на полуострове, по мнению певца, более подходящий климат, чем в Таиланде, где создают наркологические центры другие звезды: «Я в Крыму бываю ежегодно на протяжении уже 14 лет. И в этот раз нам повезло приехать в хорошую погоду, она мне напоминает питерское лето. И Крым я увидел совсем иным, это сказочное место. Здесь можно снимать новую сагу "Властелина колец"».

Стас Пьеха рассказал и о своих творческих планах. У него появилась идея снять клип на полуострове в дуэте с Ириной Дубцовой. Прекрасной локацией для съемок он назвал горы в Бахчисарае.

Как ранее писала EG.RU, крымчане за неделю раскупили все билеты на концерт Стаса Пьехи





*Организация запрещена на территории РФ


43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе