Басков о 69-летней Пугачевой: «Непревзойденная, магнетическая и эпохальная»

(Фото: Globallookpress.com)
«Золотой голос России» Николай Басков присоединился к поздравлениям коллег по творческому цеху и поклонников

Алла Пугачева появилась на свет 15 апреля 1949 года в Москве, ей исполнилось 69 лет. Вслед за поп-королем эстрады Филиппом Киркоровым поздравить Аллу Борисовну с днем рождения поспешил и «золотой голос России» Николай Басков.

Певец опубликовал в своем микроблоге трогательное обращение к 69-летней Алле Пугачевой, отметив ее вклад в развитие отечественной эстрады и музыкального направления в целом.

Читайте также: Поп-король Киркоров трогательно поздравил Пугачеву с 69-летием

«Непревзойденная и непредсказуемая, магнетическая и душевная, эпохальная и открытая, ты у нас такая одна в каждом доме, сердце и в твоих песнях!!! С Днем рождения, горячо любимая Алла!!! Спасибо за творческий тандем, дружбу и поддержку!!! Желаю безграничного счастья, творческих порывов, здоровья и семейного счастья на долгие годы!!!» — написал Басков в своем микроблоге.

Читайте также: Пугачевой исполняется 69: как менялась Примадонна российской эстрады

К слову, Алла Пугачева попросила своего друга, поэта-песенника Илью Резника, написать для нее новый хит. По слухам, певица собирается вернуться на сцену с новой концертной программой. В следующем году Алле Пугачевой исполняется 70 лет, к своему юбилею певица подготовит новое шоу.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте