«Влипшая» в скандал Рудковская вспомнила о Пугачевой

(Фото: Globallookpress.com)
Музыкальный продюсер Яна Рудковская вслед за Николаем Басковым трогательно поздравила Аллу Пугачеву с днем рождения

Узнав о методах воспитания в семье олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской, многие поклонники вступились за наследника именитой четы маленького Сашу, больше известного как Гном Гномыч.

Сама Рудковская объяснила, что никто никогда не бил мальчика за провинности, одна Саша прекрасно знает, что такое ремень и темная комната. По словам звездной мамы, и она в детстве росла в строгости, и в этом нет ничего сверхъестественного.

«Чтобы воспитать олимпийского чемпиона, безусловно, нужно, чтобы у детей был какой-то запрет. Поэтому Саша знает, что есть ремень, есть темная комната. Но у него нет вседоступности и вседозволенности. Пока ребенка еще пальцем никто не тронул. Мои родители применяли силовые методы в воспитании. И я благодарна им за это, потому что у меня мозги встали на место», — приводит kp.ru слова Рудковской.

Читайте также: Рудковская о воспитании сына: «Саша знает, что есть ремень»

Методы воспитания светской львицы вызвали переполох в соцсети. Не осталась в стороне от скандала и Ксения Собчак, которая поддержала Яну Рудковскую. По словам телеведущей, каждый родитель знает, что для его ребенка лучше, и нельзя лезть с советами в чужую семью.

К слову, «влипшая» в скандал Рудковская не забыла о дне рождении Аллы Пугачевой. Музыкальный продюсер трогательно поздравила Примадонну с 69-летием, пожелав ей процветания.

Читайте также: Пугачевой исполняется 69: как менялась Примадонна российской эстрады

«Дорогая Алла Борисовна! С днем рождения! Помню, как маленькая не засыпала, а ждала когда на « Новогоднем Огоньке» будет Ваш номер, помню, как плакала, когда в первый раз попала на Ваш концерт, помню, как познакомилась с Вами в далеком 2005 году в Сочи и не могла уснуть всю ночь от эмоций, которые переполняли меня! Вы — мой кумир! Фантастическая певица, актриса, продюсер! Исполнения Вам всех Ваших желаний, бесконечного счастья Вашей прекрасной семье, с большим уважением к самой мудрой, талантливой и сильной Женщине», — написала Рудковская в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций