Гёрлфренд Эдди Мерфи любит не по правилам

Леди с достоинством несет большой живот глубоко беременной женщины, будущий счастливый отец гордо вышагивает рядом

* Уже два месяца, почти каждый день и практически в одно и то же время в лос-анджелесском районе Студио-Сити можно видеть 55-летнего комика Эдди Мерфи и его герлфренд - 36-летнюю австралийскую актрису Пэйдж Батчер. (На ее счету всего два фильма - «Дом большой мамочки-2» и «Любовь по правилам и без».) Они вылезают из черного «мерседеса», берутся за руки и идут к «Coffee Bean». Леди с достоинством несет большой живот глубоко беременной женщины, будущий счастливый отец гордо вышагивает рядом.

* Из заведения парочка возвращается уже со стаканчиками кофе. Именно за бодрящим напитком они и отправляются по утрам в забегаловку поблизости от виллы Эдди. Кстати, по правилам любовь к кофе женщинам на больших сроках беременности надо попридержать.

* Сам Мерфи мог бы выпить и что-нибудь покрепче кофе, благо есть повод. После трехлетнего простоя актер возобновил карьеру. На завершившемся на днях в Нью-Йорке кинофестивале «Tribeca» был представлен последний фильм Эдди - «Mr Church». В этой мелодраме лицедей сыграл повара, который подружился с девочкой и трогательно ее опекает. А вскоре на экраны выйдет очередной комедийный боевик - «Полицейский из Беверли-Хиллз-4».

Имей в виду

Первенца Пэйдж собирается родить в мае. Для Мерфи этот ребенок (известно, что ждут девочку) станет уже девятым отпрыском от четырех женщин.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов