София Никитчук удивила откровенным платьем на конкурсе «Мисс Россия»

globallookpress.com / Источник: София Никитчук
Уральская звезда была в центре внимания весь вечер

Обладательница титулов «Мисс Екатеринбург-2014» и «Мисс Россия-2015» София Никитчук стала одной из главных действующих лиц конкурса «Мисс Россия-2018».

Уральская красавица на протяжении всего вечера была в центре внимания. Особенно подписчиков и гостей вечера поразило откровенное сексуальное платье, в котором Никитчук была весь вечер. Огромный вырез буквально свел с ума поклонников уральской красавицы.

You know... I mean it ?

Публикация от Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi)

Фанаты буквально осыпали девушку комплиментами, увидев ее платье на странице уральской красавицы в Инстаграм*. Многие признали, что Никитчук буквально затмила всех участниц на церемонии.

Отметим, что Никитчук приехала на конкурс в том числе и для того, чтобы поддержать двух уральских красавиц – Анастасию Каунову и Полину Костюк. Правда, попасть в призовую тройку девушкам со Среднего Урала было не суждено.

Готовы к волне новых фото?) #missrussia2018 ?

Публикация от Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi)

Первое место, а вместе с ним и титул «Мисс Россия-2018» выиграла представительница Чувашии 18-летняя студентка Юлия Полячихина. Эта девушка уже несколько лет трудится моделью. Кроме того, она учится в Чувашии в местном университете на журналиста.





*Организация запрещена на территории РФ


«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Пятиметровый лев с золотыми яйцами: посмотрите на памятник стальному характеру уральцев