Энистон выглядит привлекательней изнурённой

Лучше всего, считает Дженнифер, она выглядит после долгой изматывающей тренировки

Американский журнал «People» назвал Дженнифер ЭНИСТОН («Друзья», «Несносные боссы») самой привлекательной женщиной мира. Это второй триумф актрисы - впервые она превзошла конкуренток в 2004 году.

Некоторым может показаться, что выбор редакции довольно смелый, все-таки победительница этого года - женщина не первой молодости. Но в списке лауреатов «People» - не только 47-летняя Дженнифер Энистон, но и 70-летняя Хелен Миррен. Да и две хохотушки - Кейт Маккиннон и Мелисса Маккарти - скорее, бездна обаяния, чем женской привлекательности.

Сама Энистон призналась, что пришла в восторг, хотя и была удивлена выбором журнала. Ее идеалы - Бриджит Бардо и Лорен Хаттон.

Лучше всего, считает Дженнифер, она выглядит после долгой изматывающей тренировки. Фитнесом и бегом трусцой актриса занимается по часу шесть дней в неделю, поэтому и выглядит хорошо.

Заботиться о внешнем виде Энистон начала еще на заре карьеры, в начале 90-х. Тогда она сбросила 14 кг, чтобы агент по актерам имел с ней дело. И сейчас она круглый год сидит на диете: минимум сахара, максимум органических фруктов и овощей, а еще яйца, птица, много воды. С утра - фруктовые смузи или тост с яйцом, авокадо и оливковым маслом. Иногда - овсянка. В день не более одной чашечки кофе. Изредка балует себя чипсами с соусом гуакамоле. Ее любимые блюда - спагетти с индейкой и сырно-овощные лазаньи. И обязательно надо высыпаться.

Самые привлекательные женщины мира

Дженнифер ЭНИСТОН, 47 лет, актриса

Керри ВАШИНГТОН, 39 лет, актриса

Гвинет ПЭЛТРОУ, 43 года, актриса

Хелен МИРРЕН, 70 лет, актриса

Кейт МАККИННОН, 32 года, актриса-комик

Мелисса МАККАРТИ, 45 лет, актриса-комик

Селена ГОМЕС, 24 года, певица

Тейлор СВИФТ, 26 лет, певица

А вы, уважаемые читатели, согласны с выбором журнала?



автор



Хирургический туризм Дженнифер Энистон
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия