Юрий Дудь** назвал рэпера Басту ростовским плутом и жуком

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=R5Cn5usaP-A&feature=youtu.be
Первый выпуск авторского шоу певца, в котором гостем был журналист, посмотрели более 2,2 млн человек

Василий Вакуленко, он же Баста, открыл свое авторское шоу, которое транслируется на канале Youtube. Первым гостем новой программы GazLive стал журналист и видеоблогер Юрий Дудь**. Как и задумано по формату шоу, прозвучали вопросы, заданные гостю пользователями соцсетей.

Например, в одном из них Дудя спросили, почему он похож на ослика из мультика про Шрека. Юрий счел этот вопрос комплиментарным. К тому же в весьма откровенном разговоре журналист признался, что в детстве его дразнили «огурцом».

Когда речь зашла о том, что следующим гостем рэпера Басты в шоу будет Филипп Киркоров, то Дудь попросил задать от него вопрос певцу. Однако рэпер Баста сказал, что Юрий может спросить Киркорова о том, что его интересует, напрямую в своем авторском шоу «вДудь». На что видеоблогер ответил рэперу: «Ты ростовский плут и жук». Баста не стал отрицать: «Есть такое».

Стоит добавить, что в своем авторском шоу ни гость Юрий Дудь**, ни сам ведущий Василий Вакуленко не стеснялись в нецензурных словах выражать свои эмоции и мысли.

Позже, когда смонтированный первый выпуск шоу опубликовали на YouTube-канале, в Instagram* Басты появился пост о том, что видео посмотрели 2 миллиона человек. При этом через 15 часов после публикации поста в Instagram* число просмотров на YouTube выросло еще на 280 тысяч.

Отзывы на шоу появились в Instagram* Вакуленко: «Ожидала, что будет что-то банальное, но Василий не давал уходить от темы. Конечно, кто-то скажет, что перебивал, зато вывел на реальные эмоции и чувства (не думаю, что такое можно заранее спланировать и обговорить). Может, просто смотрела мало каналов такого формата. Но подача и вправду заинтересовала».

Другие же пользователи соцсетей посчитали, что Баста часто во время разговора перебивал Дудя, и даже добавили: «Наверное, не стоило лезть не в свою стезю». Еще один комментирующий подписчик аккаунта Басты отметил: «А мне показалось, что Дудя с неба на землю опустили его же фишкой – неудобными вопросами».

Ранее EG.RU писала, что Сергей Безруков станет гостем шоу рэпера Басты





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом