Бузова всю ночь флиртовала с известным хоккеистом в ночном клубе

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Global Look Press / Источник: Ольга Бузова
Похоже, певица все же решила открыть для себя мир других мужчин

Похоже, новоиспеченная певица Ольга Бузова устала быть одна и все же решила открыть для себя мир других мужчин. Звезда приехала на день рождения к хоккеисту Илье Ковальчуку в ночной клуб и весь праздник провела в компании другого хоккеиста Александра Радулова.

Кстати, спортсмен в прошлом году развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Молодые люди вели себя очень раскованно и заметно для всех флиртовали.

В социальных сетях появилась совместная фотография Ольги и Александра. Судя по всему, Бузовой понравилось проводить время вместе с Радуловым.

30 декабря 2016 года Ольга Бузова оформила развод с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая и футболист прожили в браке более 4 лет. Их свадьба состоялась 26 июня 2012 года. Многие восхищались красивой парой, а также отмечали, как муж галантно ухаживает за женой. Однако осенью минувшего года в отношениях пары произошел разлад.

Сначала в СМИ появилась информация, что Ольга и Дмитрий проводят время отдельно. Прошлой осенью футболист веселился в компании друзей, а Оля активно работала в роли ведущей «Дома-2» и подумывала о начале сольной карьеры.

В Сети поговаривали, что у Димы появилась девушка, с которой он изменял Ольге. В итоге так и оказалось. Сама Бузова позже подтвердила, что их брак разрушила модель из Ростова Анастасия Костенко.



автор



Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова