Анджелина Джоли найдена без сознания у себя дома

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: GlobalLookPress / Источник: Анджелина Джоли
Актрису срочно госпитализировали

Голливудская актриса Анджелина Джоли давно испытывает проблемы со здоровьем. По данным американских СМИ, после расставания с Брэдом Питтом и проигрыша судебного процесса против него артистка похудела до 34 килограммов.

Накануне Джоли упала и потеряла сознание у себя дома. Хорошо, что рядом были дети, они вызвали ей врачей. Инцидент произошел еще в прошлом месяце, но все держалось в строжайшем секрете. В окружении актрисы рассказали, что медики провели обследование и настоятельно посоветовали получше питаться и не нервничать.

«Поскольку она практически не ест, не спит и ужасно измождена, неудивительно, что организм ее подводит», – рассказал близкий к семье источник таблоиду NW.

В мае 2013-го Анджелина Джоли объявила, что перенесла двустороннюю профилактическую мастэктомию. Таким нестандартным способом Джоли решила бороться с угрожающим ей раком: актриса удалила свою грудь и заменила ее искусственными имплантами.

В сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Актриса заявила, что между супругами существуют непреодолимые разногласия, а также обвинила Питта в том, что он злоупотребляет алкоголем и наркотиками и не заботится о детях.



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт