Рэпер Feduk случайно попал на свадьбу и бесплатно спел для молодоженов

(Фото: *instagram.com)
Артист увидел невесту в холле гостиницы, где проходило торжество

14 апреля одной новосибирской паре молодоженов очень повезло. Ирина и Максим праздновали в кафе отеля «Атерра» свое бракосочетание. В самый разгар торжества кто-то из гостей рассказал невесте, что видел в гостинице рэпера Feduk, но она ему не поверила.

Вскоре после этого Ирина вышла в холл передохнуть от шума музыки и увидела, как артист вместе с командой заходит в гостиницу. Оказалось, здесь он остановился, приехав с концертом в Новосибирск. Увидев девушку в свадебном платье, музыкант громко поздравил ее. Невеста подбежала к нему, чтобы сфотографироваться, а Feduk предложил ей спеть на свадьбе для молодых и гостей. Сказал, что вернется через 20 минут с «минусом», и не обманул.

Рэпер исполнил два своих хита: «Розовое вино» и «Моряк». После этого сфотографировался с желающими. Ирина поделилась фото и видео в своем микроблоге в Instagram*, поблагодарив артиста в подписи к посту: «Спасибо все, кто с нами был, и спасибо FEDUK за клевый подарок нам)))».

Знакомые невесты назвали событие «Свадьбой года». «Он еще и спел! Нифига вы крутые)», — написали они в комментариях. Отметим, что в тот день у рэпера был большой сольный концерт в лофте «Подземка».





*Организация запрещена на территории РФ


Саша Новикова и рэпер Feduk ждут ребенка
«Розовое вино» раздора: FEDUK и Элджей помирились?