Попу Кардашьян неимоверно раздуло

Знаменитая задница увеличилась в разы

Знаменитая задница увеличилась в разы

Пользователи соцсетей, успевшие полюбоваться необъятной «кормой» актрисы и фотомодели, развернули целую дискуссию: это «нечто» сзади у женщины - настоящее или нарощенное с помощью имплантантов? Мнения разделились.

Туго обтянутое белоснежными лосинами тело Ким Кардашьян продемонстрировала в Майами 23 апреля во время шопинга. Ее поймали в объектив папарацци – фантастический ракурс с тыла впечатлил всех. «Не тяжело ей ходить с таким «чемоданом»?», - шутят одни. «Зато на твердой лавочке мягко сидеть», – вторят им другие.

Возможно, виной всему стал белый цвет, который, как известно, «полнит». Или вставленные в задницу филлеры, наличие которых Ким упорно отрицает. В любом случае, впечатление такое, что она засунула в штаны подушку. При этом Кардашьян повсюду утверждает, что объем ее попы составляет всего 110 см. Поверить в это можно с большой натяжкой – на фото очевидно, что «бедра» звезды реалити-шоу тянут метра на полтора, не меньше. Дурной пример, как известно, заразителен. Тысячи американок ложатся под нож пластического хирурга, требуя сделать точно такую же задницу.