Почему 70-летняя Ротару не возвращается на большую сцену

(Фото: globallookpress.com)
Певица не спешит порадовать поклонников юбилейным туром

Звезда эстрады София Ротару в прошлом году отметила 70-летний юбилей. В связи со знаменательной датой певица не исключила, что организует большой гастрольный тур по городам России. Однако прошло уже больше полугода, и фанаты артистки переживают, почему же она так и не объявляет о концертах. Оказывается, выступлений поклонники знаменитости, скорее всего, не дождутся.

Как рассказал концертный директор звезды Сергей Лавров, София Михайловна не собирается возвращаться на большую сцену. По словам представителя легендарной артистки, Ротару неплохо зарабатывает на корпоративах и участии в фестивалях, так что ей нет нужды отправляться в турне.

Так, в мае певица появится на нескольких мероприятиях в Германии, а 19 мая она споет на «Ярмарке земляков». Часто посещает артистка Прибалтику и Россию, хотя не с сольными концертами, а лишь закрытые вечеринки, которых у нее запланировано по пять-шесть в месяц. Лавров подчеркивает, что состоятельные люди готовы платить хорошие деньги, чтобы послушать пение Ротару, а за исполнение двух-трех композиций на фестивалях София Михайловна получает 25–30 тысяч евро (более 2 миллионов рублей), пишет Sobesednik.ru.

Представитель артистки добавляет, что пока здоровье позволяет знаменитости выходить на сцену так часто, как она этого хочет. Лавров заверил, что Ротару находится в потрясающей форме — и концертной, и физической, — и поклонники певицы с ним полностью согласны. Достаточно взглянуть на фото звезды эстрады, которые она публикует в соцсетях. Так на последних снимках Софии Михайловны с отдыха ее просто невозможно узнать, настолько молодо и свежо выглядит артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Такой уже мало кто помнит Софию Ротару: молодая и красивая
Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты