Беременная Лобода намекнула, кто отец ее ребенка

(Фото: globallookpress.com)
Певица появилась на публике в футболке с изображением Тилля Линдеманна

Светлана Лобода, которой вскоре предстоит второй раз стать мамой, подогрела слухи о том, что отцом ее ребенка является Тилль Линдеманн.

Певица побывала на фестивале Coachella, который в эти дни проходит в Калифорнии. Знаменитость заметили в секторе для VIP-персон, где Рианна, Джастин Бибер, Ферджи и другие звезды мирового шоу-бизнеса собрались, чтобы посмотреть шоу Бейонсе.

На мероприятии Лобода появилась в футболке с изображением Линдеманна и надписью Rammstein. Конечно же, этот факт вызвал волну новых пересудов о ее беременности.

Публикация от Super (@super.ru)

«Ну, то есть, она подтверждает, что рамштайн отец? Не врали, значит», — заявили комментаторы. Другие все же усомнились в отцовстве известного музыканта и предположили, что он даже не знает об «интересном положении» Светланы.

Напомним, близкие отношения Линдеманна и Лободы поклонники начали обсуждать летом прошлого года. Тогда на фестивале «Жара» в Баку лидер Rammstein открыто ухаживал за 35-летней артисткой. О перерыве в творческой деятельности в связи с беременностью Светлана объявила в марте, после чего отправилась в Лос-Анджелес. Певица тщательно скрывает имя отца ребенка, но намекает поклонникам на то, что ее сердце занято.

Читайте также: Лобода похвасталась роскошным обручальным кольцом





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США