Алина Кабаева негласно опекает оставшегося без жены Джигарханяна

(Фото: Globallookpress.com)
Близкие друзья актера театра и кино Армена Джигарханяна рассказали о том, как живет артист после разрыва с супругой — пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской

Актер снова поселился в своей квартире в Староконюшенном переулке. В этом доме он когда-то жил с Татьяной Власовой. К слову, экс-избранница артиста еще двадцать лет назад перебралась в Штаты и поселилась в доме, купленном на деньги Армена Борисовича.

Близкий друг актера Артур Согомонян в одном из своих интервью на вопрос о состоянии Джигарханяна ответил, что артист чувствовал бы себя еще лучше, если бы его бывшая супруга Виталина не ходила по ток-шоу, пытаясь заработать на скандале.

По словам знакомых артиста, Цымбалюк-Романовская до сих пор под подпиской о невыезде и скоро дело направят в суд для вынесения приговора. Сам Армен Борисович не вспоминает бывшую жену и скрывается от надоедливых репортеров. Артист не походит к домофону и не отвечает на телефонные звонки.

«Случайно увидел ее по телевидению и сам удивился: говорит, не понимаю, как я мог жить с этой женщиной... Не было с ее стороны никакой "подаренной юности", просто она к нему прицепилась, как репей. Сейчас он вычеркнул ее из жизни. Мы стараемся даже не упоминать ее имени. Он живет своей жизнью, своими планами», — отметил Согомонян, говоря об отношениях Джигарханяна и его бывшей жены Цымбалюк-Романовской.

Близкий друг актера не скрывает, что олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева негласно помогает Армену Борисовичу, оказавшемуся в непростой ситуации после скандального разрыва с молодой женой. Фонд спортсменки выделяет средства на подготовку новых спектаклей. «Но какие конкретно это суммы — коммерческая тайна, мы не имеем права разглашать», — приводит kp.ru слова Согомоняна.

«Фонд Алины Кабаевой действительно помогал Театру Джигарханяна организовывать спектакли. Но мы помогаем не ради того, чтобы об этом писали. Мы это не афишируем», — уточнили в пресс-службе фонда Алины Кабаевой.






Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа