У изменившегося Лепса заподозрили тяжелую болезнь

Артист лишился одной из главных составляющих своего имиджа

Григорий Лепс вызвал беспокойство у поклонников, заподозривших у него серьезную болезнь.

Недавно исполнитель отправился в турне по Германии. В Instagram* он показал подписчикам снимки из Мюнхена и пригласил всех желающих на свои выступления, однако фанаты занялись обсуждением не творчества артиста, а его внешнего вида.

Как можно увидеть на одном из снимков, Лепс сильно изменился. Певец начисто лишился одной из главных составляющих его сценического образа — копны вьющихся волос. Новый имидж удивил поклонников. Комментаторы поинтересовались, почему Григорию пришлось сбрить шевелюру, и осведомились, все ли у него в порядке со здоровьем.

«Очень непривычно. Где ваши кучеряшки, Григорий Викторович? Как ваше здоровье? Будем надеяться, это просто смена имиджа, а не тяжелая болезнь», — написали пользователи соцсети.

Ранее Григорий Лепс признавался, что у него есть некоторые проблемы со здоровьем. О конкретных своих диагнозах певец не рассказал, но отметил, что иногда его самочувствие бывает таким плачевным, что ему приходится отменять намеченные выступления. Когда 55-летняя звезда чувствует себя совсем неважно, ему приходится выходить на сцену и извиняться перед зрительным залом. Конечно, многие остаются недовольны отменой выступления, но зрителям всегда дают возможность сдать билеты или посетить по ним следующий концерт Лепса.





*Организация запрещена на территории РФ


Григорий Лепс пожаловался на серьезные проблемы после интимной пластики
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой