Бузову обвинили в совращении «примерного семьянина» Малахова

Ольге Бузовой предложили сняться в фильме для взрослых
Ольга Бузова. Источник: Global Look Press
Телеведущая забралась на руки к известному шоумену

Несколько дней назад новоиспеченная певица Ольга Бузова страстно танцевала с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Некоторые поклонники даже подумали, что между звездами существует интимная связь.

Не успели улечься страсти вокруг той истории, как Бузова спровоцировала новый скандал. В Instagram* ведущей «Дома-2» появилось фото, на котором шоумен Андрей Малахов держит ее на руках. Звезда пришла на эфир к телеведущему, за что поблагодарила его в своем блоге.

Фанаты тут же обвинили Ольгу в совращении «примерного семьянина» Малахова. Мол, Бузову даже не остановило то, что у телеведущего недавно родился ребенок.

«Малахов налево пошел?», «Андрей, ТИХО! У ВАС РЕБЕНОК?», «Андрюша развелся! Ого!» – такие комментарии оставили пользователи Сети.

30 декабря 2016 года Ольга Бузова оформила развод с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая и футболист прожили в браке более 4 лет. Их свадьба состоялась 26 июня 2012 года. Многие восхищались красивой парой, а также отмечали, как муж галантно ухаживает за женой. Но однажды в отношениях пары произошел разлад.

В Сети поговаривали, что у Димы появилась девушка, с которой он изменял Ольге. В итоге так и оказалось. Сама Бузова позже подтвердила, что их брак разрушила модель из Ростова Анастасия Костенко.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике