Перенесший инсульт Добронравов отыграл спектакль в Ульяновске

globallookpress.com / Источник: Федор Добронравов
Зрители отметили, что актер сильно исхудал

На сцене Дворца культуры «Губернаторский» в Ульяновске выступил известный актер Федор Добронравов вместе с Татьяной Васильевой и Еленой Сафоновой.

Звездное трио представило на суд публики спектакль «Ловушка для мужа», который пришелся по душе местной публике. В зале практически не было свободных мест.

Не так давно Федор Добронравов перенес инсульт. Многие жители Ульяновска думали, что спектакль с его участием в городе не состоится. Однако актеру удалось восстановиться и выйти на сцену, порадовав ульяновского зрителя.

Ульяновцы отметили, что актер чувствовал себя хорошо на сцене. Последствий болезни не ощущалось. Правда, как отметили ульяновцы, любимец публики сильно исхудал и оброс. Жители города не сомневаются, что скоро актер войдет в привычный жизненный ритм.

Комедию положений по пьесе известного французского киносценариста и кинорежиссера Жана Пуаре поставила известная актриса и театральный режиссер Нина Чусова. На протяжении двух часов ульяновцы смеялись от души, наслаждаясь игрой любимых артистов, сообщает ульяновский портал 1ul.ru.






Федору Добронравову сделали операцию
«Я девочка из Донецка»: звезда «Сватов» Кравченко о поздней славе, любви с Добронравовым и слухах про алкоголизм