Многодетная мама Седокова пришла на гала-ужин с новым мужчиной

(Фото: globallookpress.com)
Певица появилась на светском мероприятии с кавалером, которого прочат ей в возлюбленные

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова посетила в числе прочих именитых гостей гала-ужин, где объявляли номинантов на вручение премии телеканала МУЗ-ТВ. Певица, не так давно ставшая многодетной мамой, пришла на светское мероприятие с заметным опозданием. Однако ее появление все равно не осталось незамеченным, поскольку артистка была в компании нового мужчины.

Известно, что 35-летняя Седокова до недавнего времени была официально одинока. Певица дважды побывала замужем — за белорусским футболистом Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским, однако оба ее брака продлились по два года. Потом Анна крутила роман с танцором Сергеем Гуманом, а последним ее ухажером стал предприниматель Артем Комаров, от которого она родила третьего ребенка — сына Гектора. Однако пара рассталась в прошлом году, вскоре после родов исполнительницы.

(Фото: Иван Макеев/КП)

Теперь же Седокова появилась на гала-ужине под ручку с фотографом Даниилом Величко. Публика немедленно решила, что мужчина — новый избранник экс-солистки группы «ВИА Гра», тем более что слухи об их романе ходят уже некоторое время, пишет сайт kp.ru. Пара с удовольствием позировала фотографам, а позже Анна опубликовала в соцсети снимок Величко с многозначительной подписью, которой ясно дала понять фанатам, что у исполнительницы новый роман.

К слову, буквально пару дней назад певица выходила в свет в гордом одиночестве. Она посетила церемонию вручения премии «Самые стильные в России» в довольно провокационном наряде, который в пух и прах раскритиковали поклонники артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)