Блейк Лайвли: от беременности до секса - один шаг

Каннский международный кинофестиваль - это не только борьба за престижные награды, но и парад нарядов

Каннский международный кинофестиваль - это не только борьба за престижные награды, но и парад нарядов. Особое направление - платья для беременных - представила на нынешнем форуме актриса и модель Блейк ЛАЙВЛИ («Особо опасны»).

28-летняя Лайвли замужем за 39-летней кинозвездой Райаном Рейнольдсом («Люди Икс. Начало. Росомаха»). У пары есть полуторагодовалая дочь, а недавно супруги объявили о грядущем пополнении в семействе. Срок беременности пока небольшой, и интересное положение не помешало Блейк приехать в Канны.

Фото: © Reuters

Фото: © Reuters

Сразу по заселении в отель «Martinez» актриса устроила селфи на балконе, после чего, сменив повседневное «веселенькое» летнее платьице на шикарный вечерний туалет, отправилась во Дворец фестивалей и конгрессов. Шелк плотно обтянул раздавшиеся формы женщины, что не осталось незамеченным. По мнению стилистов, ее наряд стал одним из наиболее сексуальных на красной ковровой дорожке.

Ну а ближе к полуночи Лайвли закатилась на афтепати в ночной клуб. Ее новый туалет стал самым экстравагантным за этот насыщенный день и дал возможность сделать вывод: даже женщина в положении не должна ставить на себе крест.

Блейк показала, что и беременным женщинам могут быть к лицу самые разные наряды

Блейк показала, что и беременным женщинам могут быть к лицу самые разные наряды



автор