Руслан Белый** грубо пошутил про Ирину Шейк и Криштиану Роналду

wikipedia.org / Источник: Руслан Белый**
Он заявил, что футболиста лечили от гомосексуализма моделью

Известный шоумен Руслан Белый** в рамках своей программы «Комик в городе» выступил в Челябинске.

Во время концерта он вспомнил про одну из самых известных жительниц Челябинской области, уроженку Еманжелинска модель Ирину Шейк, которая сейчас живет в Калифорнии.

Руслан Белый** заявил, что Ирина Шейк должна быть на гербе Челябинской области, потому что она многого добилась в своей жизни. Также он вспомнил, что Шейк пять лет жила с известным футболистом Криштиану Роналду. Он добавил, что многие считают лидера сборной Португалии геем.

«Я думаю, его лечили от гомосексуализма Ириной Шейк. Ее к нему прикладывали на ночь, как подорожник», - заявил Белый.

Также Белый не понимает, почему жители Челябинска позволили Шейк уехать в другую страну. Он заявил, что «если все симпатичные женщины останутся в России, в какой-то момент вся страна будет красивая», сообщает chel.dk.ru.

Напомним, что недавно Руслан Белый** неудачно пошутил про национального героя Башкирии Салавата Юлаева. Он назвал его бандитом. Сотрудники башкирского бойцовского клуба «Тархан» отправились в Ульяновск, где Белый давал концерт, и поговорили с директором шоумена. В ближайшее время Белый должен выполнить некие условия бойцов. Скорее всего, речь идет об извинении.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Роберта сто процентов пойдет в испанский садик»: экс-участник Comedy Club Белый рад, что его дочь родилась не в России
Бежавший из страны Руслан Белый** больше не шутит про «плохих русских»: вот в чем причина