Галкин о шоу-бизнесе: «Надежда только на одну Бузову»

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий и шоумен Максим Галкин* выступил с гастролями в Благовещенске, спародировав звезд отечественной эстрады

Максим Галкин* успевает вести на Первом канале сразу несколько рейтинговых шоу, среди которых: «Лучше всех!», «МаксимМаксим», «Старше всех!», «Звезды под гипнозом» и «Сегодня вечером» (вместе с Юлией Меньшовой). Несмотря на плотную занятость, телеведущий находит время и на гастрольные туры. Шоумен колесит по городам и весям, давая концерты.

К слову, не забывает Максим Галкин* и о своих детях. На днях супруг Аллы Пугачевой показал видео, на котором его дочка Лиза предстала в образе принцессы Леи, а сын Гарри выбрал костюм пирата Джека Воробья.
Максим Галкин* известен своими пародиями на звезд отечественной эстрады. Он не раз изображал на сцене Льва Лещенко, Николая Баскова, Эдиту Пьеху, Олега Газманова, Елену Малышеву и Ренату Литвинову. На этот раз шоумен высказался и по поводу телеведущей «Дома-2», начинающей певицы Ольги Бузовой, и Елены Ваенги.

Как пишут «Дни.ру», говоря о шоу-бизнесе и потенциале российских артистов, Максим Галкин* с юмором отметил, что «сейчас нет ни у кого желания всего себя искренне показать, поэтому надежда только на одну Ольгу Бузову».

Читайте также: Галкин показал зажигательный танец близнецов Гарри и Лизы

Не оставил без внимания пародист и Елену Ваенгу, которая всегда отличалась экспрессией и яркой жестикуляцией на сцене. «Елена так много работает на сцене руками, будто порчу снимает со всего зала», — отметил артист, вызвав ответный смех у зрителей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой