Лолита рассказала, где покупают наряды российские звезды

Фото: pixabay.com / Источник: джинсы, магазин, одежда
По ее словам, владельцы магазина - друзья всех артистов

Известная певица Лолита Милявская опубликовала в своем Instagram* необычное видео. Оно сделано в одном из магазинов Благовещенска. Как рассказала певица, именно здесь покупают одежду для себя очень многие российские звезды.

По словам Лолиты, владельцы магазина, семейная пара, давно стали ее (и не только ее) друзьями.

«Это друзья всех артистов. Они одели весь шоу-бизнес», - заявила певица и несколько раз поцеловала в щеку хозяина бутика.

Как призналась звезда, она и сама покупала здесь вещи для себя и для своей дочери.

Во время короткого ролика Лолита несколько раз подчеркнула, что это не реклама. У бутика, о котором идет речь, даже нет своего интернет-магазина. Заказать там что-то дистанционно не получится – для этого нужно самому приехать на Дальний Восток.

После этого известная певица выложила еще один пост, на котором изображена с несколькими полными пакетами, которые держит в руках и в зубах.

Необычные публикации Лолита сделала во время гастролей по Дальнему Востоку. За время короткого тура она уже несколько раз успела удивить поклонников. Во время концерта в Благовещенске звезда заявила, что уходит на пенсию. На границе с Китаем, где ее приняли за мужчину, она сказала, что у нее «есть яйца».

Света и Лёша! Спасибо!!!!??? Магазин «Alberto Fabiani»)

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)





*Организация запрещена на территории РФ


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой