Волочкову заподозрили в изменах новому любовнику

(Фото: *instagram.com) / Источник: Волочкова
Балерина выложила странный пост в Сети

Еще недавно Анастасия Волочкова кричала на весь Instagram*, что у нее появилась новая любовь – некий Михаил Логинов. Балерина каждый день писала, что она счастлива. Однако в последнее время мужчина редко стал появляться в аккаунте звезды. А недавно знаменитость и вовсе огорошила поклонников, выложив цветы от неизвестного поклонника.

«Вот чем можно меня порадовать! Спасибо, таинственный незнакомец!!!! Я очень люблю белые розы!!!!» – написала Волочкова в Instagram*.

Фанаты заподозрили, что либо Анастасия рассталась с Михаилом, либо она изменяет ему. При этом пользователи поддержали ее, так как считают, что Волочкова и Логинов – не пара.

«Настя заслуживает более состоятельного мужчину, чем этот Миша. Да и более образованного», – подметил liudmilamila8647.

«Надеюсь, цветы от отца дочери. Пора бы вернуть ребенку папу», – написала alla.firsova.

Поклонники избранника балерины критиковали постоянно. Обычно рядом со звездой были другие мужчины – более состоятельные. А Михаил, как говорили знакомые Волочковой, зарабатывает всего 60 тысяч в месяц. По меркам балерины это очень мало.

Одевался Логинов тоже скромно: дешевая затертая куртка, такие же джинсы. А шапка и вовсе просила стирки. Фанаты балерины то и дело писали, чтобы она позаботилась о внешнем виде своего мужчины.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева