Готовящийся к дню рождения Киркоров почувствовал себя Шер

(Фото: eg.ru)
Певец похвастался своими творческими достижениями

Звезда эстрады Филипп Киркоров готовится отметить очередной день рождения — 30 апреля поп-королю исполнится 51 год. Несмотря на то, что на этот раз певец не будет устраивать такой же праздник и проводить грандиозные концерты по всей России, как в свой юбилей, однако кое-какими творческими достижениями артист все же может похвастаться.

Киркоров признался, что недавно «почувствовал себя певицей Шер». Филипп увидел некое совпадение в их судьбах. «Она в 51 год записала танцевальный суперхит Believe, а я в таком же возрасте после лирической паузы спел заводной "Цвет настроения — синий"», — с гордостью заявил певец. Артист уверен, что еще сможет удивить поклонников, в особенности новым клипом на нашумевший хит. Как выяснилось, продюсером видео стал известный ведущий Иван Ургант, а в кадре засветились многие знаменитости. «Там такое со мной сотворили, что трудно себе представить! Я смотрел на себя в зеркало и думал: "Это не я!"», — цитируют Киркорова «Дни.ру».

К слову, ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова тоже появится в клипе. Ранее артистка в своем YouTube-канале уже показала поклонникам моменты работы над видео с Киркоровым.

Также Филипп поведал, что в этом году отметит день рождения не в России, а в Португалии. Артист выступил в роли продюсера молдавской группы Doredos, которой предстоит выступить на конкурсе «Евровидение-2018» в Лиссабоне. «Днем 30 апреля у нас состоится первая репетиция, а вечером мы снимем фешен-ресторан на берегу океана, пригласим друзей и погуляем на полную катушку», — заявил Киркоров.

Дети же поп-короля не полетят с папой в Европу. Певец решил оградить отпрысков от шумного мероприятия и «отправил их на майские праздники в красивое теплое место — в Сочи».






«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ