Елена Летучая стала самой стильной телеведущей

В Москве состоялась восьмая ежегодная премия журнала MODA topical «Topical Style Awards»

В Москве состоялась восьмая ежегодная премия журнала MODA topical «Topical Style Awards»

На одной из самых модных площадок Москвы, в клубе Soho Rooms, прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и модных звезд шоу-бизнеса!

Ведущими мероприятия стали Дмитрий Губерниев и Анастасия Заворотнюк. Заслуженные же награды в этот вечер получил немало звезд.В частности, Виктория Лопырева получила награду в номинации «Самый стильный посол Чемпионата мира по футболу».Авраам Руссо и Согдиана были удостоены награды как самый стильный дуэт.Алексей Воробьев поднялся на сцену за наградой как самый стильный актер. «Самым стильным клипом" стал ролик Юлии Ковальчук на песню "Стать чужими". Артик и Асти были названы самым стильным поп-проектом.Дмитрий Хрусталев стал самым стильным телеведущим, а вокалистка группы «А-Студио» Кэти Топурия - лучшим стильным дизайнером.

Появилась на премии и редкая гостья светских вечеринок Екатерина Климова - и тут же удостоилась награды как «Самая стильная актриса».Елену Летучую назвали «Самой стильной ведущей».К слову, в этот вечер Елена впервые вышла в свет вместе со своим женихом - бизнесменом Юрием Анашенковым, с которым скоро сыграет свадьбу.

Актер Андрей Чадов был назван самым стильным мужчиной, а певец Владимир Пресняков - самым стильным артистом. Шоу Аниты Цой стало самым стильным шоу.

Свою первую в жизни награду получила двухлетняя дочь Гоши Куценко Женечка - она была удостоена приза в номинации "Молодая стильная актриса года" за съемки в клипе своего отца.Понятно, что малышка не пришла сама за наградой, ей ее обещал передать любящий папа на следующее утро, когда девочка проснется.