Стильная Пугачева в рваных джинсах восхитила поклонников

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")
Алла Борисовна появилась на караоке-шоу «Удачные песни» в Crocus City Hall в ультрамодном наряде

За последний год Алла Пугачева похудела на 20 килограммов и продолжает терять вес. Примадонна отечественного шоу-бизнеса стала все чаще появляться на публике в подростковых нарядах: артистка примеряет узкие брюки-дудочки, мини-юбки и облегающие платья.

Для караоке-шоу «Удачные песни» в Crocus City Hall Алла Пугачева выбрала молодежные рваные джинсы, легкую тунику и розовые полуботинки на шнурках. На плечи певица небрежно накинула черное пальто. Внимание поклонников привлек стильный наряд Аллы Борисовны, который едва ли соответствовал ее возрасту. В последнее время певица стала одеваться как подросток, однако после жестких диет и феноменального похудения артистка может позволить себе эффектные наряды.

В свои 69 лет Алла Пугачева выглядит куда лучше, чем в молодости, когда из-за лишнего веса она была вынуждена скрывать фигуру под объемными балахонами и безразмерными платьями.

Читайте также: Соседка о состоянии 69-летней Пугачевой: «Алла очень сдала»

«Какая же стильная, как девочка», «Алла Борисовна всегда в тренде, всегда стильно», «Всегда прекрасная и очаровательная!!!! Браво Вам, Алла Борисовна!», «Пример сильной духом, умной, прекрасной женщины», «Бросить сцену ей пошло на пользу», «Красотка всегда! Обожаю этот стиль! И обожаю такие украшения!», «Самая прекрасная и самая красивая королева!», «Самая лучшая! Неповторимая!» — прокомментировали снимок Аллы Пугачевой поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте