Садальский уличил Галкина в хвастовстве богатством

Известный актер и телеведущий Стас Садальский заявил, что новый проект артиста «МаксимМаксим» успешным не будет, так как далек от простых людей.

Известный актер и телеведущий Стас Садальский предрек, что новый проект артиста «МаксимМаксим» успешным не будет, так как далек от простых людей.

Стас Садальский прокомментировал недавнюю скандальную съемку Аллы Пугачевой для нового шоу "МаксимМаксим" ее супруга Максима Галкина*, где обнаженная 67-летняя Алла Борисовна принимает ванну в своем замке в деревне Грязь. "То, что примадонна разделась, — это круто! Я вообще люблю, когда девушки раздеваются, особенно, когда есть что показать", - цитирует слова Садальского «Российский диалог».

Как отметил актер и телеведущий, откровенная съемка Аллы Пугачевой для рекламного ролика – способ спасти рейтинги шоу своего супруга. Но поможет ли он – большой вопрос. По мнению Стаса Садальского, новый проект Максима Галкина* неудачный. Успешным шоу не станет по одной простой причине: в «МаксимМаксим» Галкин хвастается своим богатством, а если хочется, чтобы проект был успешным, нужно быть ближе к простым людям.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов