«Ориентир любви» Тамары Гвердцители

«Ориентир любви» Тамары Гвердцители
Певица представила новый клип на стихи Михаила Гуцериева

Состоялась долгожданная премьера клипа народной артистки России Тамары ГВЕРДЦИТЕЛИ на песню «Ориентир любви». Эта композиция была специально написана для Тамары Михайловны поэтом Михаилом ГУЦЕРИЕВЫМ и композитором Викторией КОХАНА.

Песня получилась невероятно красивой и искренней, и так понравилась поклонникам певицы, что они буквально уговорили её снять видеоверсию. Съёмки клипа под руководством режиссёра Олега Гусева прошли осенью прошлого года в Санкт-Петербурге.

- Клип всегда интересно снимать, потому что песня становится зримой, у неё начинается новая кино- жизнь, - рассказывает Тамара Гвердцители - Я очень счастлива, что пою песню с такими замечательными стихами и такой замечательной музыкой. И клип получился хорошим, - так всегда снимает Олег Гусев!

«Ориентир любви» Тамары Гвердцители

Ориентиром любви в клипе выступает образ маяка. Он - навигатор для заблудившихся в море переживаний и невзгод любящих сердец. Его свет - надежда на спасение, на встречу, на то, что все лучшее ещё впереди. Его свет способен пробивать любые, даже грузовые тучи. Режиссёр так рассказывает о сюжете клипа:

- Живут рядом две творческие натуры. Её тянет в небо, его - в море. Небо и море - две стихии, они находятся, с одной стороны, рядом, а, с другой стороны – так далеко друг от друга. Рядом, но не вместе. Вот так и герой в момент творческого кризиса уплывает на лодке в поисках вдохновения. Но после своих изысканий он возвращается к ней, так как она – главный источник его творчества. Она является притягательным светом, этот свет – её любовь.






Друг раскрыл детали исчезновения Тамары Гвердцители
Почти пять миллионов за три часа выступления, песни на русском и бойкот РФ: как живет ушедшая в тень Тамара Гвердцители