«Эпатажный» снимок Рудковской в бикини произвел фурор в соцсети

(Фото: Globallookpress.com)
43-летняя Яна Рудковская не перестает радовать поклонников откровенными снимками, демонстрируя идеальное звездное тело

Мама двух сыновей, одному из которых в этом году исполнится 16 лет (старший сын Николай от брака с бизнесменом Виктором Батуриным, - eg.ru), уверена, что женщины и после сорока лет могут показывать фигуру в купальниках и откровенных нарядах. Не так давно Яна Рудковская ответила на критику фанатов, заявив, что звезды Голливуда и после 50-ти лет поддерживают образ секс-символа, пользуясь успехом у противоположного пола. Супруга Евгения Плющенко отметила, что планирует стать мамой, и хочет подарить младшему сыну Саше братика или сестренку.

В подтверждении своих слов музыкальный продюсер опубликовала в своем микроблоге «эпатажный» снимок в бикини и произвела фурор в соцсети.

Читайте также: «Влипшая» в скандал Рудковская вступилась за сына от Плющенко

«Купальник шикарный! От Яны глаз не оторвать!», «Яна, а где твои остальные дети?», «Очень нравится ваша семья!», «Яна, вы выглядите просто изумительно!», «С каждым годом моложе...», «Яна, вы красавица, как всегда! А фигура такая, будто вам 20 лет и ни разу не рожали», «Стильная и красивая», «Красивое фото, фигура бесподобна», - отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций