«Влипшая» в скандал Рудковская вступилась за сына от Плющенко

(Фото: Денис Вышинский/ТАСС)
Ранее в СМИ писали о том, что музыкальный продюсер Яна Рудковская воспитывает пятилетнего Гном Гномыча в строгости

Сама Рудковская не скрывает, что делает все возможное, чтобы ее сын добился много. Мальчик не только тренируется в ледовой академии своего отца Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, но и принимает участие в модных фотосессиях. За прошедший год Саша Плющенко заработал свой первый миллион, при этом звездные родители Гном Гномы не собираются останавливаться на достигнутом.

На прошедших соревнованиях Саша Плющенко победил на «Кубке Евгения Плющенко». Однако многие поклонники заподозрили, что Олимпийский чемпион вручил награду сыну незаслуженно. «Влипшая» в скандал Яна Рудковская вступилась за Гном Гномыча, заверив, что юный фигурист всего достиг сам.

«Евгений Плющенко к судейству отношения не имел!!! А злым и завистливым и недалеким товарищам хочется посоветовать научиться радоваться за других!!!» - отметила супруга Евгения Плющенко.

Читайте также: Победа сына Рудковской на «Кубке Евгения Плющенко» обескуражила фанатов

К слову, не так давно в соцсети разгорелся скандал из-за воспитательных методов Яны Рудковской. Музыкальный продюсер призналась, что маленький Саша знает, что такое ремень и темная комната. Супруга Олимпийского чемпиона добавила, что ребенка никто никогда и пальцем не тронул, однако фанаты пришли к мнению, что Саша Плющенко был вынужден выиграть кубок, имея таких требовательных родителей.





*Организация запрещена на территории РФ


Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»