Джигарханян вернулся из больницы к бывшей жене

(Фото: globallookpress.com)
Актер выписался из медицинского учреждения и переехал в Староконюшенный переулок

Госпитализированный 26 апреля Армен Джигарханян выписан из больницы. Артиста доставили к дому в Староконюшенном переулке, в квартиру его второй супруги, актрисы Татьяны Власовой. Туда знаменитый актер решил вернуться совсем недавно, устав от скитаний по съемным квартирам.

Мэтр согласился встретиться с журналистами и рассказал, что в действительности стало причиной ухудшения его самочувствия. Оказывается, на больничную койку актер попал из-за постоянных переживаний, связанных с появлением на разных ток-шоу другой его бывшей супруги — Виталины Цымбалюк-Романовской. Артиста беспокоит то, что пианистка продолжает делать заявления о нем и его личной жизни. Масла в огонь подливают и корреспонденты, непрерывно дежурящие у подъезда и трезвонящие в домофон. В результате у Армена Борисовича произошел серьезный нервный сбой, усугубились проблемы с сосудами.

Читайте также: Попавший в больницу Джигарханян хотел умереть дома

Сейчас актер идет на поправку. Медики хотели оставить его в больнице для дальнейших обследований и наблюдений, но артист отказался и 29 апреля оказался дома. К нему часто приходят гости, поэтому лежать в постели Джигарханяну некогда, пишет «МК». Он много ходит по квартире, сидит и даже в шутку заявляет: «Хочу умереть дома».

Напомним, в день госпитализации артиста распространились сообщения, что он находится в коме и подключен к аппарату жизнеобеспечения.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»