Татьяна Кравченко рассказала о будущем сериала «Сваты»

Татьяна Кравченко рассказала о съемках в сериале «Сваты»
По словам Кравченко, вся съемочная группа «Сватов» выкладывалась по полной программе / Источник: Globallookpress.com
Народная артистка РФ отметила, что уже сняты пять новых серий

На сцене Пензенского драматического театра с комедией «Женихи» выступили народные артисты РФ Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный.

К сожалению, звездным артистам не удалось собрать аншлага в Пензе. Скорее всего, это произошло из-за того, что изначально спектакль должен был состояться в другой день.

После выступления местных журналистов больше всего волновал вопрос, будет ли продолжение у сериала «Сваты», где Кравченко исполнила роль Валентины Петровны Будько.

Как известно, «Сваты-6» вышли в 2012 году. Проект этот создает украинская студия «Квартал 95». Из-за непростых политических отношений между Украиной и Россией новые серии полюбившейся семейной саги так и не вышли.

Кравченко рассказала, что на данный момент сняты пять новых серий «Сватов-7». А вот дальнейшие подробности народная артистка раскрывать не стала. По ее словам, ей это запретили делать продюсеры.

Александр Панкратов-Черный тем временем общался со своей экс-коллегой по Пензенскому драмтеатру, заслуженной артисткой РФ Галиной Репной. Как известно, Александр Васильевич в 1968-1971 годах служил в Пензенском драмтеатре актером, сообщает пензенский портал pravda-news.ru.






«Я девочка из Донецка»: звезда «Сватов» Кравченко о поздней славе, любви с Добронравовым и слухах про алкоголизм
Кравченко раскрыла правду о ребенке от Леонова из «Папиных дочек»