Участница шоу «Холостяк» оказалась любовницей Стаса Пьехи

Внук Эдиты Пьехи
Внук легенды советской эстрады признался, что, только «сдавшись на волю Бога», смог обрести гармонию / Источник: globallookpress.com
Такой вывод сделали журналисты

В минувшем выпуске шоу «Холостяк» модель Ольга Ломакина призналась Егору Криду, что у нее был бурный роман с «очень известным артистом». Имя этого человека девушка называть не стала. Однако другая участница проекта Анастасия Смирнова проболталась, что его зовут Стас.

Конечно, после такого заявления поклонники телепроекта забили тревогу: кто же этот артист? Как его зовут? Журналисты Super провели свое расследование и выяснили, что девушка встречалась с самим Стасом Пьехой.

При этом Ольга отказалась комментировать эту информацию. Она новость не подтвердила, но и не опровергла.

Стас Пьеха тоже наотрез отказался говорить с репортерами на эту тему. Кстати, певец женат.

Вообще, этот выпуск полон неожиданностей. Недавно одна из участниц, пришедших бороться за сердце певца Егора Крида, изменила ему прямо во время съемок. Речь идет о 19-летней Соне Макеевой. Девушку разоблачили коллеги по цеху, которым она призналась в содеянном.

Артист признался, что намерен распрощаться с конкурсанткой, позволившей себе такое поведение. «Это настолько мерзко и отвратительно, что хочется послать куда подальше и забыть, как страшный сон», – считает Егор. Некоторые участницы согласились с Кридом.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе