«Начал бить проводом от фена»: дочь раскрыла новые ужасы о Михаиле Казакове из «Папиных дочек»
В 2023 году дочь раскрыла проблемы с психикой Полежайкина из «Папиных дочек». Тогда многие поклонники популярного сериала были шокированы такими подробностями из жизни актера. До того момента ряд россиян с большим сочувствием относились к Казакову. После серьезных переломов ему стало весьма сложно ходить. Однако вскрывшиеся детали личной жизни Михаила отвернули от него некоторых людей. И вот, спустя пару лет, дочь снова заговорила о поведении звезды.
Виктория была удочерена Казаковым, и до определенного момента казалось, что между ними царят по-настоящему родственные отношения. Тем более что мама Вики родила от актера и сына Мирослава, так что с вижу это была действительно крепкая семья. Пока Елена не развелась с Михаилом а тот якобы в отместку объявил, что Вика ему приемная и вдобавок отказался выплачивать алименты. И вот уже два года бывшие супруги судятся. На фоне семейных неурядиц Виктория рассказала, что происходило в их доме в эфире программы «Пусть говорят»:
«Все развивалось постепенно. Началось с психологического насилия. Всегда находился повод, чтобы нас отругать, оскорбить, ударить и все остальное. Это было не только по отношению ко мне, а в первую очередь к маме. Мы начали замечать, как Михаил с ней очень жесток. <...> Предполагаю, он что-то употреблял. В адекватном состоянии ты не будешь ходить с дрелью по дому и сверлить стену над головой дочери. <....> В один момент он начал искать несуществующих людей в шкафах, говорить, что мы кого-то прячем, вести себя просто неадекватно. Он впадал в какую-то паранойю».
Однажды, по словам Виктории, ей с семьей однажды даже пришлось убегать из дома. Разумеется, о вещах в тот момент никто не думал. В итоге Казаков творил что-то совсем странное. Согласно новым вскрывшимся деталям, актер снимал на камеру, как сжигает семейные фотографии. При этом исполнитель роли Полежайкина с особой ненавистью говорил о тесте, который, разумеется, защищал дочь и внуков. Якобы Михаил желал дедушке Вики умереть от рака или увидеть кончину родных. Вспомнила девушка и другую жуткую историю:
«Мы с братом делали бумажные самолетики. Мирослав тогда совсем маленьким был, у него что-то не получилось. Он начал плакать. Тогда Михаил взял его за шкирку, потащил в другую комнату и начал бить проводом от фена. Я хотела защитить, но мне попало тоже».
Елена, разумеется, пыталась обращаться в полицию. И Казакова даже забирали в участок. Однако каждый раз, спустя всего два или три часа, актер возвращался домой. «Тогда мы получали по полной», — добавляет падчерица звезды «Папиных дочек».
*Организация запрещена на территории РФ

