Иван Дорн будет развлекать студентов в дни ЧМ-2018

globallookpress.com / Источник: Иван Дорн
Украинский певец споет для выпускников Уральского федерального университета

Известный украинский исполнитель Иван Дорн станет главным действующим лицом «Уральской ночи музыки».

Мероприятие намечено на 29 июня. В этот день в Екатеринбурге получат дипломы около шести тысяч студентов Уральского федерального университета. Тусовка с участием Дорна развернется около главного корпуса вуза на улице Мира, 19.

Интересно, что проведение «Ночи музыки» в Екатеринбурге в конце июня было под вопросом. Дело в том, что в эти дни в России и в уральской столице, в частности, пройдут встречи чемпионата мира по футболу. В городе будет действовать запрет на массовые мероприятия. Однако организаторам фестиваля удалось договориться с властями.

«Иван Дорн исполнит на сцене как новую программу, так и старые хиты. Мы все понимаем, что ребята на выпускном хотят круто поколбаситься», - сказала пресс-секретарь «Уральской ночи музыки» Светлана Рычкова.

Кстати, Дорн станет не единственной звездой, кто будет веселить уральских студентов. Еще одним хэдлайнером площадки станет сербская фолк-рок-группа The No Smoking Orchestra. В ней в качестве гитариста участвует знаменитый режиссер Эмир Кустурица, сообщает портал Ura.ru.






«Какой-то ад он устраивал»: зарабатывая на россиянах, Иван Дорн называл публику неблагодарной
Данилко, Дорн и даже Боднарчук: кому из звезд запретили въезд в Россию на 50 лет