Эмма Уотсон полюбила спортивного технаря

Уильям Мак Найт - человек непубличный, с актрисой на светских вечеринках и кинопремьерах не появляется

С 36-летним старшим менеджером компьютерной компании «Medallia» Уильямом Мак НАЙТОМ 26-летняя звезда «Гарри Поттера» Эмма УОТСОН встречается с октября, но вместе парочку удалось сфотографировать считанные разы. Тем большей удачей стали недавние снимки на одной из торговых улиц Лондона.

Уильям Мак Найт - человек непубличный, с Эммой на светских вечеринках и кинопремьерах не появляется. И на отдых он свозил герлфренд не на модный курорт, а в уединенное место на калифорнийском побережье Тихого океана. Зарабатывает Уильям в Силиконовой долине около $150 тысяч в год, состояние Эммы - без малого $50 миллионов, но за снятую виллу заплатил галантный кавалер. Неделя аренды обошлась ему в $10,5 тысячи.

И во время недавнего шопинга в столице Великобритании покупки - два свитера и юбку - оплатил Найт.

Парень он башковитый - за плечами Принстон и бизнес-школа, занимается фитнесом, иногда участвует в марафонских забегах. Образованность и спортивность, похоже, пунктик Уотсон: один из ее предыдущих парней был аспирантом Оксфорда, другой - регбистом. Теперь необходимые качества счастливо соединились в одном «флаконе».



автор