Ольга Бузова объявила, что выходит замуж

(Фото eg.ru)
Ведущая сообщила поклонникам, что очень счастлива

Певица и телеведущая Ольга Бузова удивила фанатов, объявив, что выходит замуж.

Громкое заявление артистка сделала на шоу «Дом-2». На видео, опубликованном в Instagram*-аккаунте телестройки, Бузова сидит за празднично украшенным столом в роскошном свадебном платье.

«Сегодня я, Ольга Бузова, ведущая "Дома-2", выхожу замуж. Вся страна ждала этого момента. Ходили слухи, выдвигались версии. Настал тот день, когда я готова поделиться своим счастьем со всеми вами. Друзья, я счастлива!» — произнесла певица под аплодисменты собравшихся за столом участников проекта.

Интересно, что поклонники отнеслись к заявлению весьма скептически. Вместо поздравлений с замужеством комментаторы отметили, что ведущая сидит за столом без пары. К тому же, Ольга не носит обручального кольца, да и жениха ее никто не видел.

«И кто же этот счастливчик? Олечка, покажи личико своего жениха!» — призвали подписчики. При этом некоторые вспомнили, что в скором времени начнется женский аналог шоу «Холостяк», в котором Бузова будет играть главную роль. Съемки нового шоу должны пройти в Европе уже этим летом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции